Subasta 0026M, Lote # 449
Lote de 2 obras mixtas. Consta de: a) Fumando espero. Litografía sobre papel algodón, 2 / 10. Firmada "BUCAY". Enmarcada. b) Mano con posición de cuerpo. Tinta sobre papel algodón. Firmada y fechada 81. Detalles de conservación. 51 X 40 cm (mayor) Estimado $1,000-1,500